Для пиара Лободы на Евровидении использовали… российско-грузинский конфликт

В интернетах распространяется клип Светланы Лободы, где не в самом лучшем образе представлен Михаил Саакашвили. Вероятно, таким образом рассчитывают получить российские голоса на Евровидении. Но есть шанс остаться без грузинских.

Собственно видео:

Кстати, помимо грузинской темы нашлось еще забавное: в бложеки закинули сплетню о романе Светланы Лободы и Надежды Грановской (Черненькая из Виагры™). Если бы было правдой, ТАТУ разорились бы 🙂

Ну и на закуску вкусняшка: “Опишите пожалуйста внешность Светланы Лободы в художестенном стиле речи.” И это blogs.mail.ru. Что ж тогда б на лирушечке писали?

5 Comments

hellveen 16.04.2009

Примітивненько.

Евгений Шевченко 16.04.2009

Не примитивно, а форматно.

А по поводу 2 и 3 пунктов (Грановская, мейл.ру) – мне кажется, что пиарщики здесь не причем, это уже народное творчество, т.к. его мало и не агрессивно.

hellveen 16.04.2009

разве это форматно?
анти-пиар, или как оно там называется – в таком случае вряд ли уместен.
опуская одних, чтобы заработать балы в глазах других – не лучший метод продвижения.

лучше бы что-то действительно стоящее придумали. какую-то изюминку. хотя в случае с Лободой я не знаю, что это может быть (руслана, к примеру – фольклор). А еще и эта ANTI-Crisis Girl…

Евгений Шевченко 16.04.2009

Ты смотришь на ситуацию своими глазами, а не той аудитории, на какую это рассчитано. Во-первых, ролик явно закидывался на Россию, которая имеет подогретое местными СМИ отношение к Грузии. Во-вторых, туда напихали куски фотожаб, чтоб быть ближе к зрителю и понятней ему.

А по поводу изюминки – согласен. Не знаю, будет ли она на Евровидении у Лободы или нет. Хотя Ани Лорак и Тина Кароль без изюминок вполне прилично выступили, хоть и не выиграли.

Иван Кучеренко 17.04.2009

Так у Саакашвили в Грузии тоже ведь не все гладко, так что как знать… Может грузинских голосов тоже заработают 😉

Leave a Reply