Вебдванольная активность Яценюка

В Украине пытаются повторить финт Обамы с использованием интернетов в предвыборной гонке. Только вот мотивы и инструменты отличаются. Пока получается “как обычно”. Сегодня Вова Петров решил показать пальцем на некоторые моменты присутствия этого политика в онлайне. От него там еще ссылочки есть тематические.

И вот еще маленькая подборочка:

Мне вот интересно, чем все это закончится. Почему-то кажется, что Петров прав. Если ребята не перестанут использовать (мягко говоря) серые методы, то толку от такого проекта не будет. А вы что скажете?

5 Comments

Юрий Аксенов 22.04.2009

А Петров силен, ага. Со временем немножко нестыковка, а так – красивенько:)

Rom 26.04.2009

А я считаю что по крайней мере политической рекламе не место в интернете вообще. Пока что на сегоднящний день для меня интернет это более менее свободная среда от всей той бредятины, что крутят по дебилизатору, и мне очень не хотелось бы лицезреть лица наших украинских (да и других тоже) политиков у себя на мониторе. Им тут не место.

илья 29.04.2009

Он забывает, что Украина не Америка, наши люди отличаются от американцев. Они не будут хавать все то,что он предлагает.

DiVolk 13.05.2009

Похоже его “продвижением” в twitter занимались “спецы” из ЖЖ, а “щебетун” он малость другой, ну и пользователи у нас: “каждый сам себе гетьман”.

Valentin 07.09.2009

Вот где обсуждайте копирование Обамы. Штаб Яценюка пытается делать украинский PR, со всеми его тонкостями и менталитетом…
“Люди Обамы на службе у Тимошенко! ”
http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/2/100805.htm
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/9/3/98156.htm

Leave a Reply